Groß Lessen Futtermittel Rapsverarbeitung Pflanzenbau Energie Home

Ansprechpartner

 

Geschäftsstelle Groß Lessen Telefon: (0 42 71) 85 - 0  
    Telefax: (0 42 71) 85 - 40  
       
Geschäftsführung Carsten Leymann 85 - 30 oder 0171/5223836 carsten.leymann@sulingen.raiffeisen.de
Stellv. Geschäftsführung Susanne Nackenhorst 85 - 31 susanne.nackenhorst@sulingen.raiffeisen.de
       

       
Verkauf / Außendienst Ralf Wacker 85 - 13 oder 0175/2011980 ralf.wacker@sulingen.raiffeisen.de
  Holger  Fohring 0172/4205858 holger.fohring@sulingen.raiffeisen.de
  Mark Ismer 85 - 14 oder 0173/5476963 mark.ismer@sulingen.raiffeisen.de

       
Auftragsannahme Frank Denker 85 - 10 grosslessen@sulingen.raiffeisen.de
  Matthias Sandfort 85 - 11 matthias.sandfort@sulingen.raiffeisen.de
 

       
Disposition Mischfutter Henry Emker  85 - 24 henry.emker@sulingen.raiffeisen.de
       

       
Rohwaren Ein- und Verkauf Karsten Markus  85 - 22 karsten.markus@sulingen.raiffeisen.de 
       

       
Pflanzenschutzmittel / Saatgut Klaus Höper 85 - 33 klaus.hoeper@sulingen.raiffeisen.de 
       

       
Rechnungswesen Landwirtschaft Maike Hansing 85 - 21 maike.hansing@sulingen.raiffeisen.de
  Marlis Fehner 85 - 21 marlis.fehner@sulingen.raiffeisen.de
  Heidrun Krohn 85 - 21 heidrun.krohn@sulingen.raiffeisen.de
       

       
Buchhaltung/ Datenschutzbeauftragten Henrik Möhlmeyer 85 - 20 henrik.moehlmeyer@sulingen.raiffeisen.de
       

       
Abteilung Mineralöl   Telefax: (0 42 71) 85 - 41  
       
Heizöl, Diesel, Tankstellen David Heuermann 85 - 15 david.heuermann@sulingen.raiffeisen.de
Bio Diesel RME, Motorenöle, etc. Stefan Hartmann 85 - 25 energie@sulingen.raiffeisen.de
       
       

       
Rechnungswesen Diesel/Heizöl Yvonne Meyer 85 - 34 yvonne.meyer@sulingen.raiffeisen.de
Rechnungswesen Tankstellen Bianca Rohlfing 85 - 37 bianca.rohlfing@sulingen.raiffeisen.de
       
       

       
Zweigstellen      
       
Geschäftsstelle Wagenfeld   Telefon: (0 54 44) 98 00 6 -0  
    Telefax: (0 54 44) 98 00 6 -19  
  Stefan Breywisch   wagenfeld@sulingen.raiffeisen.de
  Mark Katt    
  Timo Sudmann    
       
       

       
Mischfutterwerk Wagenfeld   Telefon: (0 54 44) 98 00 6 -20  
    Telefax: (0 54 44) 98 00 6 -29  
  Heino Langhorst    
  Uwe Wiegmann    
       

       
Geschäftsstelle Drebber   Telefon: (0 54 45) 9 97 -90  
    Telefax: (0 54 45) 9 97 -95  
  Wolfgang Schreiber   drebber@sulingen.raiffeisen.de
       
       

       
Geschäftsstelle Varrel   Telefon: (0 42 74) 9 40 05  
    Telefax: (0 42 74) 14 66  
  Jacqueline Traemann   varrel@sulingen.raiffeisen.de
  Marcus Schoof    
  Jens Brandes    
       

       
Geschäftsstelle  Rehden   Telefon:  05446/20 60 310
rehden@sulingen.raiffeisen.de
    Fax:        05446/20 60 399
 
  Michael Rohlfing    
       

 

© 2018 RWG Groß Lessen-Diepholz eG - Kontakt: info@sulingen.raiffeisen.de - Datenschutz
Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK